Предмет: Физика,
автор: dima3043
вычеслите работу на совершенную силой 0,04 кг на пути 40 см
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
S=40cm=0.4m
m=0.04Кг
Найти: A
Решение: A=Fs F=mg
F=0.04·10=0.4H
A=0.4²=0.16Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: raisagundareva
Предмет: Английский язык,
автор: oksananiftiyeva
Предмет: Другие предметы,
автор: avdeevaesenika
Предмет: История,
автор: Nrrrrrr
Предмет: Математика,
автор: Lera01015