Предмет: Математика,
автор: prostolom
360 руб купить 300 г Сколько будет
Dedagenn:
неполное условие
Ответы
Автор ответа:
0
Если 360р это цена за кг, то цена за 300г=360/10*3=108р
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: tatanasajnahova04
Предмет: Алгебра,
автор: vertu345
Предмет: Литература,
автор: lavramenko17
Предмет: Математика,
автор: основновы
Предмет: Биология,
автор: den8853