Предмет: Математика, автор: prostolom

360 руб купить 300 г Сколько будет


Dedagenn: неполное условие
ЗлатоСеребро: 360 руб это цена или полная стоимость? Если цена, то за сколько г? Если стоимость, то нужно найти цену за какое количество г?

Ответы

Автор ответа: le9endwp
0

Если 360р это цена за кг, то цена за 300г=360/10*3=108р

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vertu345
Предмет: Литература, автор: lavramenko17
Предмет: Биология, автор: den8853

1. Чем представлена оболочка растительной клетки?

А. Плазматической мембраной.

Б. Клеточной стенкой.

В. Плазматической мембраной и наружным слоем.

Г. Наружным слоем, образованным из целлюлозы.



2. Какие вещества образуют основу клеточной мембраны?

А. Гликолипиды.

Б. Фосфолипиды.

В. Жиры.

Г. Белки.



3. Что такое фагоцитоз?

А. Работа калий-натриевого насоса.

Б. Уничтожение микроорганизмов.

В. Захват плазматической мембраной капель жидкости и втягивание их внутрь клетки.

Г. Захват плазматической мембраной твердых частиц и втягивание их внутрь клетки.



4. Что такое активный транспорт?

А. Транспорт веществ через оболочку клетки, который идет с затратой энергии АТФ.

Б. Транспорт веществ через оболочку клетки, который идет без использования энергии АТФ.

В. Захват плазматической мембраной капель жидкости и втягивание их внутрь клетки.

Г. Захват плазматической мембраной твердых частиц и втягивание их внутрь клетки.



5. Что такое плазмолиз?

А. Отставание клеточной мембраны от клеточной стенки в результате выхода воды из клетки.

Б. Тургорное состояние клеточной оболочки в результате поступление воды в клетку.

В. Гибель клетки в результате выхода воды.

Г. Гибель клетки в результате избыточного поступления воды.