Предмет: Математика,
автор: barbara29
Петя хотел купить 20 конфет у него не хватило 3 рубля. он купил 15 конфет здача 7 рублей . Сколько стоит 1 конфета?
Олеся9006:
2р
Ответы
Автор ответа:
2
1)20-15=5(к) разница в количестве
2) 3+7=10(р) разница в стоимости
3)10:5=2(р) цена конфеты
Ответ:2р
Автор ответа:
1
Ответ:
1)20-15=5(к.)-разница в количестве .
2) 3+7=10(руб.)-разница в стоимости .
3)10:5=2(руб.)-цена конфеты
Ответ:2 рубля стоит одна конфета.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: whyshouldicare969
Предмет: Алгебра,
автор: uliannaguspit21
Предмет: Физика,
автор: mishahacker229
Предмет: Математика,
автор: bulanovaolya1970