Предмет: Физика, автор: Ve1Rk3a

50 баллов. ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЕ 5 ЗАДАНИЕ. ПРОШУ.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bestakkforever
1

mкаст=1 кг

mкарт= 1кг

mводы= 0.6 кг

g=10н/кг

p=F/S

F=mg

F=(0.6кг+1кг+1кг)*10н/кг=26н

p=26н/0.0075м3=3466.67Па

Ответ:3466.67Па

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: kyprenkokarolina
Предмет: Математика, автор: света783