Предмет: Химия, автор: cholakolya

1 моль соединения состава C=48,6%,H=8,1%, O=43,3% образует при нагревании с раствором гидрокарбоната калия 1 моль углекислого газа. Какова формула строения этого вещества

Ответы

Автор ответа: 091220
1

Ответ:

Объяснение:

Если что-то непонятно, спрашивайте)

Приложения:

091220: Правда не уверена, что правильно решила.
091220: Хотя нет. Я уверена в правильности решения.
Похожие вопросы