Предмет: Физика, автор: bsaid7527

Башенный кран равномерно поднимает стальную балку длиной 5 м и сечением 0,01 м
2 на
высоту 60 м. Найдите работу, совершаемую краном. Плотность стали равна 7800 кг/м3
СРОЧНО ПЛИЗ...........


cc041863: уточните сечение рамки

Ответы

Автор ответа: cc041863
0

Ответ:

Объяснение:

H=5 м

S= 0,01 м^2

h= 60 м

p= 7800 кг/м^3

А=?

A=ΔE=m*g*h=H*S*p*g*h =5*0.01*7800*10*60=234 кило Джоуля

Похожие вопросы
Предмет: Українська література, автор: nazarcikprykhodko198
Предмет: Алгебра, автор: gospodispasiipomogi