Предмет: Химия, автор: Аноним

Раствор хлороводорода объёмом 33,2 мл и плотностью 1,1 г/мл прореагировал с аммиаком объёмом 4,48 л, измеренным при нормальных условиях. Определите массовую долю хлороводорода в исходном растворе.

Ответы

Автор ответа: antoneko
3

Искренне надеюсь, что сможешь разобрать)

Приложения:

Аноним: можно с дано пожалуйста
Аноним: если можно
Аноним: а так спасибо огромное
antoneko: Дано: V(HCl)=33,2 мл, p(HCl)=1,1 г/мл, V(NH3)=4,48 л. Найти: w(HCl) - ?
Аноним: спасибо огромное ))))))))
Похожие вопросы