Предмет: Математика,
автор: aminaigamberdiyeva19
10 кг по 3,6 рублей
40 кг по 3,2 рублей
Средняя цена-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3,28 рублей
Пошаговое объяснение:
1) (3,6*10)+(3,2*40)=164
2) 10+40=50
3) 164:50=3,28
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dimixlvu69
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: grisenkovalerij80
Предмет: Математика,
автор: manacin
Предмет: Математика,
автор: anyamilka2015