Предмет: Математика,
автор: stupitgirl15
срочно решение и ответ у нас к/р номер 11
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
125
Пошаговое объяснение:
Возьмем каждого сорта по 1 кг, получится всего 4 кг. Эти 4 кг стоят 134+96+102+168=500 рублей.
Значит 1 кг набора будет стоить 500/4=125 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tuncikana2
Предмет: Алгебра,
автор: timofeysaharovrrr
Предмет: Математика,
автор: timosenkoelena046
Предмет: Математика,
автор: ankagetman2016
Предмет: Математика,
автор: 109876543212