Предмет: Математика, автор: stupitgirl15

срочно решение и ответ у нас к/р номер 11​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dilp98
2

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

Возьмем каждого сорта по 1 кг, получится всего 4 кг. Эти 4 кг стоят 134+96+102+168=500 рублей.

Значит 1 кг набора будет стоить 500/4=125 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: timofeysaharovrrr
Предмет: Математика, автор: timosenkoelena046