Предмет: Математика, автор: aleksandraparfenova6

Решите пожалуйста, нужно сегодня

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ilyadudnik
1

Ответ:

45 руб

Пошаговое объяснение:

1 кг= 1000 г

250г *4=1000г => 45*4=180

это наименьшая цена за килограмм из всех вариантов

Автор ответа: 787798678887
0

1 кг=1000грамм

1)1000÷250×45=180(руб.)

2)1000÷200×39=195(руб.)

3)1000÷300×54=180(руб.)

4)1000÷200×62=310(руб.)

Ответ: наименьшая цена за кг.сметаны 180 руб.

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: kotkotmarkkot
1. Впервые семена появляются у
1. голосеменных
2. водорослей
3. папоротников
2. Хвойные относятся к :
1. папоротникам
2. водорослям
3. голосеменным
3. Цветковые представлены двумя классами
1. однодольные и двудольные
2. хвойные и папоротники
3. розоцветные и однодольные
4. Тело цветковых растений состоит из
1. стебля и листьев
2. побега и корня
3. корня и ризоидов
5. Однодольные растения имеют
1. ни одной
2. две семядоли
3. одну семядолю
6. Жизненная форма у дуба
1. древесная
2. кустарниковая
3. травянистая
7. Размножение покрытосеменных происходит
1. половым путем
2. бесполым
3. половым и бесполым
8. На тычинках образуются
1. мужские клетки
2. женские клетки
3. бесполые клетки
9. В семяпочке образуются
1. мужские клетки
2. женские клетки
3. бесполые клетки
10. Вегетативное размножение у цветковых растений - это
1. половое размножение
2. бесполое размножение
3. Размножение спорами