Предмет: Физика,
автор: ostaletskiy90
будь ласка поможіть мені
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение: R=p*L/S=0,12*1,4/0,2=0,84 Ом U=I*R=0,25*0,84=0,21 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: katjatpiy
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: filadelfiya109
Предмет: Математика,
автор: Hamid2004