Предмет: Английский язык,
автор: kristinagolinka
Скорость человека с током составляет 15 км / час, а скорость тока - 2,5 км / час. Скорость человека против течения?
Ответы
Автор ответа:
8
Собственная скорость человека v=15-2,5=12,5 км/час. Скорость человека против течения: v1=12,5-2,5=10 км/час.
Ответ: 10
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: frozeyyes
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dianakost2022
Предмет: Литература,
автор: sasha741927
Предмет: История,
автор: ayzat1