Предмет: Физика, автор: houussee30

При силе тока в цепи 2 А напряжение на полюсах источника равно 8 В, а при силе тока 4 А напряжение на полюсах равно 4 В.
а) Постройте систему координат I, U и нанесите две точки графика зависимости U(I) согласно приведенным данным.
б) Проведите прямую через эти точки и отметьте точки пересечения этой прямой с осями координат. Используя этот график, найдите, чему равны ЭДС, сила тока короткого замыкания и внутреннее сопротивление источника тока.
в) Используя уравнение (8), составьте систему двух уравнений с двумя неизвестными ξ и r и решите ее.

Ответы

Автор ответа: tsemikhan2007
0

4b + 4a \lim_{n \to \infty} b_a \neq  \pi 8 \left \{ {{a=4} \atop {b=4}} \right. \neq  4B/A = 4abx^{6}

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: korostylovegor197
Предмет: Математика, автор: annanovykova2021