Предмет: Физика, автор: vasykgurkov

ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЙ!
Автомобиль проезжает расстояние 30 км со скоростью 60 км/ч. Какую работу совершает
двигатель автомобиля мощностью 200 кВт?

Ответы

Автор ответа: dantes1938
0

Ответ:

100 Дж

Объяснение:

A =  P * t

t  = S / V

t = 30 / 60 = 0.5 часа = 1800 с

A = 200 * 1800 = 360 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним