Предмет: Физика, автор: 15Konstantin15

Объясните подробно задачу N 16,пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
2

Ответ:

Объяснение: Дано: A=2,4*10^-15 Дж  e=1,6*10^-19 Кл  U-?  Работа по перемещению электрона A=e*U   U=A/e=2,4*10^-15/1,6*10^-19=1500 В


15Konstantin15: А откуда значение взяли?
tana20101997: Заряд электрона всегда известен.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sadtylers9212
Предмет: Математика, автор: Bella6054
Предмет: Математика, автор: irihin172
Предмет: Математика, автор: galinkamikhay