Предмет: Физика, автор: nlouise2710

В некоторой среде распространяется волна длина которой равна 12 м. На каком расстоянии друг от друга находятся колеблющиеся точки среды,разность фаз колебаний которых равна 4,71 радиан. Ответ дать в Си

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1

Ответ:

Объяснение: dф=2*pi*dx/L    dx=dф*L/2*pi=4,71*12/6,28= 9 м

Похожие вопросы