Предмет: Математика,
автор: kolomesc
Мама купила 4 кг цукру по 8 кг за кілограм і на 18 грн яблук. Скільки всього гривень витратила мама?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
50 грн
Пошаговое объяснение:
Если в условии сахар стоит 8 грн за кг, то всего она потратила 4*8+18=50 грн.
Автор ответа:
1
Ответ: 50 грн.
Пошаговое объяснение:
4 8 + 18 = 32 + 18 = 50 грн.
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: kirabravlstars26
Предмет: Математика,
автор: msb24515
Предмет: Химия,
автор: z1ebr1a
Предмет: Литература,
автор: мария55552
Предмет: Математика,
автор: Аноним