Предмет: Физика,
автор: Лиза0728111
Автомобиль перевые 4 км пути проехал за 12 мин,а следующие 12 км- за 18 мин. На последние 14 км пути он затратил 30 мин. Определите среднюю скорость
Ответы
Автор ответа:
0
<V>=S/t весь путь на все время
получаем V=4+12+14/12+18+30=30км/ч
получаем V=4+12+14/12+18+30=30км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dashkaflushka
Предмет: Музыка,
автор: ksenbog809
Предмет: Математика,
автор: nikittavolk
Предмет: Алгебра,
автор: даша180