Предмет: Физика, автор: togzhan23

помогите пожалуйста по физике
дано
h1=800m
h2=5m
m=0.5 kg
En=?​

Ответы

Автор ответа: glassha
3

условия нет, поэтому предположу, что надо найти изменение потенциальной энергии

Еп=mg(h1-h2)

Еп=0,5*10*(800-5)=5*795=3975 (Дж)

Автор ответа: mari0809
3

я не знаю на сколько правильно, но...

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: kirillgrinchuk1974