Предмет: Физика, автор: mexman197022

Помогите решить задачу по физике,пж.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

P2/P1=18.75 раз

Объяснение:

F1=2*10^5 H    v1=222 м/с    F2=10^6 H   v2=833 м/с    P2/P1=?

===

P1=F1*v1

P2=F2*v2

P2/P1=F2*v2/F1*v1)=10^6*833/(2*10^5*222)=18.75

============================

Похожие вопросы