Предмет: Математика,
автор: y987633996816
Мама в первый день купила 7 кг яблок, а во второй 11кг таких же яблок. Сколько стоит 1 кг яблок, если за ? всей покупки мама заплатила 270р?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:7+11=18
270\18=15рублей
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: tsevcenko566
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Damibayti
Предмет: Математика,
автор: marias56
Предмет: Биология,
автор: Pliz2002