Предмет: Физика, автор: Афинка333

Помогите пожалуйста!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Иная2005
4

Ответ: 6,75 Ом.

Объяснение:

1)(5*15)/(5+15)=3,75(Ом) - общее сопротивление 1 и 2 резисторов

2)12/4=3(Ом) - сопротивление 3 резистора

3)3,75+3=6,75(Ом) - общее сопротивление

Похожие вопросы