Предмет: Физика,
автор: nastya2019m
каково водоизмещение судна если его масса без груза 8000 т а грузоподъемность 462кН
Ответы
Автор ответа:
0
как раз подходит F=ma=Fт-Fтр
Fт=1,6 кН= 1600Н- сила тяги на крюке трактора
Fтр=1,5кН=1500Н- сила сопротивления движению
m=(Fт-Fтр)/a=(1600Н-1500Н)/0,2м/c²=500кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alina548685
Предмет: Информатика,
автор: sashawwqq1999
Предмет: Математика,
автор: katyachikucha
Предмет: Математика,
автор: anvarshegebaev
Предмет: Биология,
автор: акжунис7