Предмет: Физика, автор: LuisLeon

Помогите решить задачи по физике
1) Дано:
Чугун p = 7000 кг/м3
S = 0,05м
V = 0,312м3
g = 10 н/кг
A =?

2) Дано:
m = 30 кг
S = 410 м
A =?

3) Дано:
Медь p = 8900 кг/м3
S = 50 м
V = 0,00032 дм3
A =?

Ответы

Автор ответа: ildarakbashev2014
3

Ответ:1.A=1092Дж 2.А=12300Дж==12,3кДж

3.А=1.424Дж

Объяснение:

1.А=p*V*g*S. 2.A=m*g*S

3.A=m*g*S=p*V*g*S

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: davidkogansgo
Предмет: Алгебра, автор: rrpnik