Предмет: Химия, автор: jolly2296

СРОЧНО!!!
Помогите с 3-5

Приложения:

Ответы

Автор ответа: SeLeNkA96
1

Ответ:

Объяснение:

3.m(р-ля)=m(р-ра)-m(в-ва)

m(р-ля)=230-50=180 г -масса воды

4.Понижение температуры,повышение давления

5.Коэффициент растворимости показывает сколько г вещества растворяется в 100 г растворителя при данной температуре.

Тогда:

23,3 г -100 г

х - 53 г

х=12,35 г


jolly2296: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: np1492074
Предмет: Математика, автор: Аноним