Предмет: Физика,
автор: vikto30001
Тело брошено под углом 45о к горизонту с начальной скоростью 10 м/с. Найти дальность и высоту полета тела (g = 10 м/с2)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение: h=v0^2*sin^2a/2*g=100*0,5/2*10=2.5 м S=V0^2*sin2*a/g=100*1/10=10 м
Автор ответа:
1
Ответ:L=10м
H=2,5м
Объяснение:
L=2Vнач^2*sins*cosa÷g
H=Vнач^2*sin^2a÷2g
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: chas12s44a5sf
Предмет: Другие предметы,
автор: elzanbahitzhan72
Предмет: Окружающий мир,
автор: shimagniia
Предмет: Математика,
автор: Вова111111111111шрр
Предмет: Математика,
автор: Tito9