Предмет: Физика,
автор: ulianapalaguta
электроводитель за 10 мин совершил работу 2400 кДж.Чему равна мощность электродвигателя?ПОМОГИТЕ ПООООЖАААЛУЙСТАААА!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО С ДАНО!!!!!
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:4000Вт=4кВт
Объяснение:
N=A÷t=2400000Дж÷600с=4000Вт=4кВт
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: roman060609
Предмет: История,
автор: ordafora30
Предмет: Математика,
автор: muslimaodilzonova29
Предмет: Алгебра,
автор: Турчевский
Предмет: Физика,
автор: SanyaBal