Предмет: Физика,
автор: sasha4neva
решите срочно пожалуйста
физика 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
1. Еп=mgh
m=0.6 т=600 кг
h= 0.2 км=200 м
Еп=600*200*10=1200000 Дж
2. Ек=(mV^2)/2
m=200г=0.2 кг
V=54 км/ч
Ек= (0,2*54^2)/2=291.6 Дж
3.Еполн=Еп+Ек
Ек=(40*72^2)/2=103680 Дж
Еп=40*12*10=4800 Дж
Еполн=103680+4800=108480 Дж
4.N=(FS)/t
t= 5 мин= 300с
F=mg=100*10=1000Н
N= (1000*12)/300=40Вт
5.A=FS
F=80*10=800H
A=800*6=4800 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 108ffm
Предмет: Геометрия,
автор: dilbarannatala
Предмет: Українська мова,
автор: Valia374
Предмет: Литература,
автор: святослав17
Предмет: Геометрия,
автор: Настя170