Предмет: Литература,
автор: taranaakhverdieva41
30% от 75 л пожалуйста помогите! !!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
75 л = 75000 мл
75000:100=750(мл) - 1%
750×30=22500 (мл) - 30%
22500 мл = 22 л 500 мл
75000:100=750(мл) - 1%
750×30=22500 (мл) - 30%
22500 мл = 22 л 500 мл
Автор ответа:
0
75×30÷100=22,5
Ответ:22,5 литров
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: poza17
Предмет: Английский язык,
автор: karapetan0502
Предмет: Немецкий язык,
автор: sh4d0w0st1n
Предмет: Музыка,
автор: rikxisl1
Предмет: Алгебра,
автор: костя55555