Предмет: Физика, автор: ilyasheptalin200574

ДАЮ 15 баллов
Помогите с задачей!


t=10 мин

s=15 м

ρ= 100 кг/м3

g= 10 н/кг

------------------

N-?

Ответы

Автор ответа: anyaplay3
1

N=A/t

A=Fs=mgs=Vp(плотность)gs

N=Vpgs/t

В данном контексте отсутствует объем (больше нет формул по расчету данной задачи)

Похожие вопросы