Предмет: Физика, автор: nurgulisanova

Если на сжатие пружинного буфера железнодорожного вагона на = 1 см затрачивается сила 30 кН, то на сжатие = 5 см необходима сила с ответами​

Ответы

Автор ответа: tana20101997
3

Ответ:

Объяснение:F1/x1=F2/x2  F2=F1*x2/x1=30*5/1=150 кН


nurgulisanova: Спасибо большое
Похожие вопросы