Предмет: Химия, автор: Аноним

Переписать схему и уравнять её и под формулой каждого вещества написать массу, выраженную посредством числа атомов С в молекуле n. Mr(O2) =32, Mr(CO2) =44, Mr(H2O) =18
CnH2n+O2 > CO2 + H2O

Ответы

Автор ответа: Platinum15
4

Ответ:

Объяснение:

На фото

Приложения:

Аноним: Определите молекулярную формулу алкина, если известно что для полного гидрирования его 2,7 г было израсходовано 0,2г водорода
Аноним: Помоги пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: veneraaubeker
Предмет: Английский язык, автор: molokovaana43
Предмет: Математика, автор: Аноним