Предмет: Физика, автор: 99db66

Какова мощность вентилятора если за 5мин совершенная им работа равна 13,5

Ответы

Автор ответа: fhdh2
0

N=A/t

Преврати минуты в секунда5мин=300сек

Тогда N=13,5/300=0,045Вт

Автор ответа: alena771349
0

Мощность равна 27

13,5:5=27

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: natalkaru
Предмет: Литература, автор: Аноним