Предмет: Физика, автор: alesasalnikova365

Архимедова сила действующая на деталь в воде равна 1000 н найти объем детали.плотность 1000 кг|м3

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Объяснение:

0,10197162*1000=101,97162 дм³

Автор ответа: vvvvvvv05
0

1000•10•x=1000(формула-плотность•g•v)

x=0,1 (объём)

Похожие вопросы