Предмет: Математика, автор: lubamultifrukt

Помогите с математикой! газине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм творога?
Упаковка

Масса упаковки


Цена за упаковку
В

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Southik
3

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

в 1 кг 1000 грамм, т.е. 4 раза по 250 г.

умножаем 64 на 1000/250=64*4=256

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ayderkabro220
Предмет: Математика, автор: Айдынмммммммммм