Предмет: Физика, автор: anngfgu

Рассмотри схему электро круга. Определи силу тока и сопротивление лампы​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vlad5748
0

Ответ:

Rл=16 Ом

Объяснение:

Iл=I-I₁=1,5-1=0,5 A

Rл=U₁/Iл=8/0,5=16 Ом

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: aliakbarovamumtozbeg