Предмет: Математика, автор: misha9493

1 кг мандаринов стоят а тенге .Найдите стоимость 4,5 кг мандарин ,если a= 300 тенге.​

Ответы

Автор ответа: Alwaysfirst
0
1кг-а тенге
а=300 тенге

1)4.5:1=4.5(раз)-во столько 4.5 больше 1
2)4.5×300=1350(тенге)-стоимость 4.5 кг мандаринов

Ответ:1350 тенге
Автор ответа: Doshikonelove
0

1кг=а тг

4,5кг=? а=300тг

4,5*300=1350

Похожие вопросы