Предмет: Математика,
автор: misha9493
1 кг мандаринов стоят а тенге .Найдите стоимость 4,5 кг мандарин ,если a= 300 тенге.
Ответы
Автор ответа:
0
1кг-а тенге
а=300 тенге
1)4.5:1=4.5(раз)-во столько 4.5 больше 1
2)4.5×300=1350(тенге)-стоимость 4.5 кг мандаринов
Ответ:1350 тенге
а=300 тенге
1)4.5:1=4.5(раз)-во столько 4.5 больше 1
2)4.5×300=1350(тенге)-стоимость 4.5 кг мандаринов
Ответ:1350 тенге
Автор ответа:
0
1кг=а тг
4,5кг=? а=300тг
4,5*300=1350
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: llazarenko
Предмет: Русский язык,
автор: Daniilvolkswagen12
Предмет: Русский язык,
автор: riiiwwxs
Предмет: Химия,
автор: Ферамонка
Предмет: Математика,
автор: тимур5552