Предмет: Физика,
автор: kamillashpigar
Найдите механическую работу если к телу приложена сила 0,25н., тело при этом передвинулось на 4см.
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
F=0.25H
s=4см=0.04м
А=?
А=FS. (это формула)
А=0.25H•0.04м=0.01Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dmitriinazarov10
Предмет: Математика,
автор: mirilenkovae
Предмет: Английский язык,
автор: ajkoabdrahmanova82
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Счастьеее