Предмет: Математика,
автор: maksfolchar
Сколько стоят 2,4кг конфет, если 1,3кг стоят 342,4 рубля?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 631 руб
Пошаговое объяснение:
1) 342,4÷1,3 = 263,384615 ~~ 263 руб - 1 кг
2) 263 × 2,4 = 631,2 ~~ 631 руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zirkasuper05
Предмет: Математика,
автор: gtolkach
Предмет: Русский язык,
автор: zlatasanna
Предмет: Математика,
автор: вика2487
Предмет: Математика,
автор: Polinapanda11