Предмет: Физика,
автор: Ааааа5
тело движется прямолинейно с постоянным ускорением и в шестую секунду проходит 12 м. Определите ускорением и путь,пройденный в шестнадцатую секунду,если начальная скорость была равна нулю
Ответы
Автор ответа:
0
Ну в общем в крациях: S=
a=
a=
S=
метра
a=
a=
S=
Автор ответа:
0
S=Vot+at^2/2; a=(2S-2Vot)/t^t;
a=2*12-0 /t^2a=24/36a=2/3м/с^2теперь ; S=at'^2/2 S=(2/3)*16*16/2 S=85 1/3м (85 целых 1 третья) ответ a=2/3м/с^2; S=85 1/3м (85 целых 1 третья)
наш физик одобрил)))
a=2*12-0 /t^2a=24/36a=2/3м/с^2теперь ; S=at'^2/2 S=(2/3)*16*16/2 S=85 1/3м (85 целых 1 третья) ответ a=2/3м/с^2; S=85 1/3м (85 целых 1 третья)
наш физик одобрил)))
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: josogab164
Предмет: Биология,
автор: Marta102002
Предмет: Математика,
автор: komolaripova20
Предмет: Математика,
автор: ТатьянаЕвгеньевна
Предмет: Математика,
автор: angil25