Предмет: Экономика, автор: maKKKaroshka

Помогите, пожалуйста, совсем не понимаю, а завтра надо сдать
73 задача
Заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Iryn95
1

Ответ:

Объяснение:

1)уровень затрат по изделию 1 составит 310-320=-10 р., т.е. планируется снижение себестоимости на 10 руб/ед

По второму изделию 190-200=-10 руб.

Также снижение себестоимости на 10 руб.

Планируемый уровень затрат на 1 руб. товарной продукции по изделию 1 составит 310/340=0,9118

по изделию 2

190/240=0,7917

2)Общее снижение себестоимости по 1 изделию составит 5000*10=50000 руб.

По второму изделию 3000*10=30000 руб.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: shoonj