Предмет: Физика, автор: xxquide66

Каковы значения потенциальной и кинетической энергии Стрелы массой 50 г выпущенной из лука со скоростью 30 м в секунду на высоте 20 м​

Ответы

Автор ответа: simirenkolina2000
1

Ответ:

Дано:

m = 50 г = 0,05 кг, v0 = 30 м/с, t = 2 с.

Найти: ЕП , ЕК

Решение-фото

Ответ: ЕП = 20 Дж, ЕК = 2,5 Дж.

Приложения:

xxquide66: не правильно
xxquide66: там написано 20 метров!
Похожие вопросы