Предмет: Русский язык,
автор: hubble50
Помогите пожалуйста, с какким сможете
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 3
Объяснение: мальчик потребляет 359 г углеводов в сутке. Сравниваем с табличными данными и делаем вывод, что потребление углеводов входит в указанную норму.
Автор ответа:
1
Ответ:
№4 5м/сек=18км/ч. №5 на 10%
Объяснение:
№4
5:1000*3600=18(км/ч)
№5
(803-730):730*100%=73:730*100%=0,1*100%=10%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Hfhfhfhiik
Предмет: История,
автор: vovnenko161007
Предмет: Обществознание,
автор: talalaevakarina8
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ulala5000