Предмет: Математика,
автор: kkoloskova2007
В магазине продаётся мёд разного вида в разных банках и по различной цене. Нужно купить 3 кг мёда одного вида. Во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка?
Ответы
Автор ответа:
5
1) 480×2=960(руб)
2)310×2=620(руб)-самая дешевая
3) 170×4=680(руб)
4)140×5=700(руб)
ОТВЕТ: 620 руб
Whitecat123:
неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: matvejglomozda011
Предмет: Окружающий мир,
автор: tagiram
Предмет: Литература,
автор: Натус1