Предмет: Математика,
автор: sashara25
Плиииз срочно....!!!!!!
Приложения:
jekadva:
=1860р. лугового меда
а можно решение?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
480:0,75=640р стоит 1кг гречишного меда
310:0,5=620р стоит 1кг лугового меда
170:0,25=680р стоит 1кг липового меда
140:0,2=700р стоит 1кг горного меда
Самый дешевый это луговой мед.
620*3=1860р заплатят за 3кг лугового меда
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mail4davet
Предмет: Биология,
автор: pokolodnaaolesia
Предмет: Геометрия,
автор: kocmanzena76
Предмет: Физика,
автор: nikitanurakhun
Предмет: Физика,
автор: Violetta2607