Предмет: Физика,
автор: SORRYSOMETHINGWENTWR
Решите задачу с фото)
Дано: h=5 метров
p= 0,48 м^3
p (плотность) = 2300 кг/м3
A-?
Решение: A = F*S = m*g*h = V*s*g...(дальше не дописал)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Скорее всего второе р - объем = V
Дано:
h=5 м
V= 0,48 м^3
p (плотность) = 2300 кг/м^3
A-?
Решение:
A = F*h = m*g*h = V*p*g*h=0.48*2300*10*5= 55.2 кило Джоуля.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: poliloly12
Предмет: Русский язык,
автор: ZoGaBaTl1687
Предмет: Геометрия,
автор: mareshamruk1872
Предмет: Математика,
автор: сарвиноз4
Предмет: Биология,
автор: YanaName21