Предмет: Физика,
автор: vizash20151
Задача по физике
Дано:
B= 0,1 Тл
M=0,03 Н.м.
S= 2 см^2
I - ?
Помогите плез
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
I=1500 A
Объяснение:
B=0.1 Тл M=0.03 Н*м S=2*10^-4 м² I=?
===
M=B*I*S*sinα
α=90° sinα=1
I=M/(B*S)=0.03/(0.1*2*10^-4)=1500 A
===================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sanyagame220
Предмет: Українська мова,
автор: Hashirama5464
Предмет: Математика,
автор: abdulkadyrovamalika3
Предмет: Физика,
автор: sadant