Предмет: Математика,
автор: Mari2648966
Помогите пожалуйста ( всё есть на фото)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
1) 320:4=80руб/кг - цена
2)240:80=3кг - винограда
Ответ: 3кг.
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: nikushaaaaaaaaaaaa
Предмет: Обществознание,
автор: gamegoplay8095
Предмет: Математика,
автор: daddydearest381
Предмет: Алгебра,
автор: nik5127
Предмет: Математика,
автор: vasiv1997