Предмет: Математика, автор: Mari2648966

Помогите пожалуйста ( всё есть на фото)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: krol45
2

1) 320:4=80руб/кг - цена

2)240:80=3кг - винограда

Ответ: 3кг.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: daddydearest381
Предмет: Алгебра, автор: nik5127
Предмет: Математика, автор: vasiv1997