Предмет: Химия,
автор: bobad47
Пожалуйста даю 34 балла химия 7 класс самостоятельная
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение: ........................................................
Приложения:

mariaupmusic2001:
5) Из формулы молярной массы М=m0*Na. ( M -молярная масса серы=0,032кг/моль, m0-масса атома, Na-постоянная Авогадро=6,02*10^23(1 / моль) . выразим массу атома m0=M / Na. m0=0,032 / 6,02*10^23=5,3*10^(-26)кг.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Karina34city
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bolotko2009pavel
Предмет: Английский язык,
автор: fpasha555
Предмет: Химия,
автор: ksenzabolotski
Предмет: Алгебра,
автор: RukiaKurosaki