Предмет: Математика,
автор: GUNKINA
папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок цена за яблоки и за бананы одинаковая .За яблоки папа заплатил на 12 рублей больше .Сколько стоит вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
5-3=2кг разница в весе
12/2=6руб один кг
(3+5)*6=8*6=48руб стоит вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: alena0okda
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: romakovalev604
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Argerona